Какие штрафы ожидают владельца авто, купленного на транзитных номерах и не поставленного на учёт в течение 4 лет?

• г. Татарск

Купил авто на транзитных номерах в не исправном состоянии нереписал на себя на учёт не поставил уже 4 года. Сейчас хочу поставить на учёт.какие штрафы меня ожидают.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за не постановку транспортного средства на учет не предусмотрен