Компания А и компания В заключили договор, но компания С не удовлетворяет требованиям лицензии - что делать?

• г. Барнаул

Компания А и компания В заключили договор, в соответствии с которым компания А обязуется осуществлять услуги по трем лицензируемым видам деятельности (договор 1). На два вида деятельности у компании А есть лицензия, на третий - нет. Для осуществления третьего вида деятельности компания заключила договор (договор 2) с субиспонителем (компания С).

По договору 1 компания А для осуществления данного вида деятельности обязуется предоставить компании В 7 человек. Однако компания С как субисполнитель может предоставить компании А только 3 человека.

У компании А есть недостающие 4 человека, которые обучены и имеют соответствующие удостоверения, но у компании А нет лицензии.

Может ли компания А и компания С оказывать услуги в рамках заключенных договоров?

Какой выход может быть из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

выход один, изучайте самостоятельно корпоративное право, внимательно читайте главу 28-30 ГК РФ и все у вас получится!!!

Похоже на задачу для студентов юридических ВУЗов.