Могу ли я получить пособие по непосещению сада для ребенка, не посещающего дошкольное учреждение, если я не зарегистрирована с отцом ребенка и нахожусь в декрете?

• г. Сочи

Моему ребенку исполнилось полтора года, он не посещает ДОУ. мы с его отцом не зарегистрированы. Есть старший сын в возрасте 6 лет, т.е. официально я разведена с первым мужем. Живу в пос. Лазаревском. На данный момент нахожусь в декрете до з лет. имею ли я право на получение пособия по непосещению сада?

Ответы на вопрос (1):

---У вас нет такого права, т.к. детям в таком возрасте детсад не предоставляют.