Имею ли я право на какое-либо пособие, пока нахожусь в декретном отпуске, если место в детском саду не предоставлено ребенку в возрасте полтора года?

• г. Владивосток

Моему ребёнку исполнилось полтора года. Место в детском саду ещё не предоставили так как не подошла очередь. Имею ли я право на какое нибудь пособие пока нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению не имеете права.