Как правильно вступить в наследство на земельный участок по дачной амнистии без завещания?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

По дачной амнистии вступить в наследство нельзя. Наследование происходит либо по закону, либо по завещанию. Наследниками по закону первой очереди являются дети, супруг и родители умершего - все они наследуют в равных долях. Возможно в своём вопросе Вы имели ввиду что-то иное?