Учитывая, что в моем подъезде постоянно консъерж почта у нас не пропадает.

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла телеграмма с приглашением в суд по поводу неуплаты имущественого налога. За последние годы мне никаких уведомлений не приходило. Учитывая, что в моем подъезде постоянно консъерж почта у нас не пропадает. Как быть в такой ситуации?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд. Знакомиться с иском и мотивированно защищаться. Если необходим представитель готов посодействовать 918-66-94 (Питер) - звоните.