Возможность отказа от приватизации для выписки детей и продолжения процесса

• г. Стерлитамак

Можно ли остановить процесс приватизации чтоб выписать детей и продолжить или начать заново приватизировать?

В 2013 году начали приватизирвать квартиру в ней были прописаны Моя мама, я, и 2 несовершеннолетних моих детей но проживала в квартире только мама. Документы на приватизацию сдали но забрать из приватизационной и отнести в рег. палату для получения свидетельства о собственности не успели в 2014 г. моя мама умерла. Сейчас мы с сестрой будем вступать в наследство и хотели сразу после вступление в наследство ее продать, но так как приобретения другого жилья пока не будет бюсь что оргоны опеки не дадут разрешения, поэтому возник вопрос а можно ли на данном этапе отказать от дальнейшей приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Не можете отказаться. Придется получить согласие органа опеки.