Правы ли в паспортном столе, что не прописывают меня, даже если я являюсь законной женой мужа.

• г. Москва

Отвтетьте пожалуйста на такой вопрос:

Я гражданка РФ, не имею прописки в Москве. Живу у мужа в его неприватизированной квартире, в которой прописаны наши дети, муж, родители мужа, брат мужа с сыном, т.е. 7 человек.

Хотели прописать меня в эту квартиру, но в паспортном столе отказали, ссылаясь на нехватку жилищной площади на меня (не хватает 0,5 кв.м. до 18 кв.м.). Правы ли в паспортном столе, что не прописывают меня, даже если я являюсь законной женой мужа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ из ПВО милиции и обратитесь за решением вопроса о Вашей регистрации в ПВУ г. Москвы: ул. Большая Ордынка д.14

С уважением,