Как подать исковое заявление на алименты за последние 3 года после предыдущего судебного заседания, в котором был отказан по причине недостатка средств у ответчика?

• г. Киров

Можно ли подать исковое заявление на алименты за последние 3 года, если был уже суд и присудили алименты, но судья сказал, что в этом заседании не будем рассматривать вопрос, т.к.ответчик не имеет достаточных средств, лучше подайте другой иск. как правильно теперь написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

---это бесполезный труд, если у вас есть доказательства что вы приняли меры ко взысканию алиментов. то можно попробовать, а если нет доказательств. то бесполезно