Как узнать через интернет е состоит ли арест на земельный участок.

• г. Атырау

Как узнать через итернет е состоит ли арес на земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в регистрационную палату и возьмите выписку из ЕГРП

Здравствуйте. Обратитесь в ближайший ЦОН и возьмите Справки о зарегистрированных правах (обременениях) на недвижимое имущество. При наличии ЭЦП можете получить ее сами на сайте www.egov.kz. При отсутствии ЭЦП можете заказать ее у нас онлайн, на нашем сайте www.yurex.kz в разделе "Срочные выписки онлайн"