Просьба о приостановке выплаты кредита, начисления процентов и штрафов по кредитной карте Сбербанка до выяснения вопроса о хищении средств

• г. Санкт-Петербург

Помогите грамотно сформулировать и оформить письмо в банк с просьбой приостановить выплаты по кредиту, начисление процентов и штрафов по кредитной карте Сбербанка, до выяснения полиции (заявление о хищении написано) обстоятельств о снятии денег с карты не мной, . Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие письма пишутся в свободной форме. Приложите копию постановления о возбуждении уголовного дела.

Но, думаю, банк на Ваше письмо никак не отреагирует.