Как получить свидетельство о смерти, если сестра не предоставляет его инвалиду 1 группы, который потерял маму

• г. Никополь

Я инвалид 1 группы детства. В марте умерла мама. Нас четверо. Обратилась к натариусу. Он сказал что надо свидетельство о смерти. А сестра мне не дает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете получить копию свидетельства в ЗАГСе по месту жительства умершей.

С уважением.