Помощь с алкогольной зависимостью - Возможность вызвать службу для лечения в Барнауле без согласия зависимого

• г. Барнаул

Мы с мужем живем уже 10 лет у нас трое детей и вот проблема раньше он выпивал но ни каждый день а сейчас уже 2 месяца он беспробудно пьет только проснулся и за стакан... помогите подскажите пожалуйсто можно ли вызвать какую нибудь службу на дом чтоб его забрали на лечение без его согласия... есть ли вообще такая служба в Барнауле?

Ответы на вопрос (1):

звоните, обсудим!