Образец соглашения о перераспределении долей в общей долевой собственности на земельный участок для регистрации в юстиции при разделе наследства

• г. Новосибирск

Нужен образец соглашения о перераспределении долей в общей долевой собственности на земельный участок для регистрации в юстиции. Каждому из наследников выдано свидетельство по 1/3 доли; 2/3 (чуть меньше) решено продать, а свою долю я хочу оформить в отдельный участок; размежевание проведено (min допустимые размеры участков соблюдены), кадастровые паспорта выдадут в течение 1 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами составить. Главное, чтобы регистратору в Росреестре было понятно, какой участок именно переходит в вашу собственность.