Возможно ли прописать в акте выполненных работ сумму больше, чем указано в договоре, при выполнении работ сверхустановленного объема и как правильно оформить это?

• г. Щелково

Можно ли в акте выполненных работ прописать сумму больше чем по договору, в виду того, что гражданин выполнил работы больше чем заложено в договоре? Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Вячеславовна!

Можно. Вносите изменения в договор. Указывайте виды и стоимость работ в акте выполненных работ.