Имеет ли женщина, не имеющая трудового стажа и проживающая на иждивении мужа в деревне, право на пенсию в 56 лет?

• г. Учалы

Я жила на иждивении мужа в деревне работы не было, трудового стажа не имею, родила и воспитала 3 детей Сейчас мне 56 лет Имею ли я право на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

я жила на иждивении мужа в деревне работы не было,трудового стажа не имею,родила и воспитала 3 детей Сейчас мне 56 лет Имею ли я право на пенсию?

---не имеете.вы выходите на пенсию, в 60 лет. (при отсутствии стажа).