Можно ли представлять интересы в ПФР по генеральной доверенности, не упоминающей эту организацию?

• г. Пенза

Сестра оформила на меня генеральную доверенность. Могу ли я по ней представлять её интересы в Пенсионном фонде РФ (использование материнского капитала), если в тексте доверенности ни слова про эту организацию не сказано. Они утверждают, что - НЕТ. Но в конце текста указано, что представленный перечень является примерным, а не исчерпывающим и что действие не может быть ограничено недостающей инф. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, для представительства интересов в ПФР, тем более по вопросам материнского капитала в доверенности должно быть об этом указано.

Генеральных доверенностей не существует в принципе