Наследование долгов по кредитам - Что ожидает наследника, если сестра взяла кредиты в нескольких банках

• г. Тверь

Сестра взяла кредит в нескольких банках точно не знаю в каких, я не был у нее поручителем, сейчас она умерла, будут ли у банков претензии ко мне так как я единственный наследник.

Ответы на вопрос (1):

Если вступите в наследство то всё имущество в т.ч и долговые обязательства наследодателя переходят к наследнику.