Как прописать зарплату соцработника в трудовом договоре, учитывая оклад и премиальные при работе по часам и невыполнении ставки в месяц

• г. Свободный

Я хочу спросить как прописать в трудовом договоре с соцработником зарплату, есть оклад, есть премиальные, но ведь они работают по часам и некоторые в месяц ставку не вырабатывают, а надо зарплату повышать по дор. карте?

Ответы на вопрос (1):

Не надо никакие премиальные прописывать в ТД. Только общие фразы со ссылками на Положение об оплате труда. Режим рабочего времени указать следует в обязательном порядке.