Оплата кредита через Связной проведена на закрытый счёт умершего гражданского мужа - как найти решение проблемы?
• г. Казань
Я взала кредит в ОТП банке. Оплатила через Связной. Через несколько дней обнаружила что деньги зачислены на закрытый счёт моего умершего гражданского мужа (после его смерти я опличивала кредит взятый ещё в 2012 году) он умер уже в 2012 году. В банк написала претензию, но прошло уже два месяца и не ответа и ни денег не возвращают. Как мне быть? Что нужно делать в таких случаях? Подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (2):
г. Благовещенск
Если не ответили на претензию,то подавайте в суд-как неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ