Отказ в предоставлении жилья после увольнения по выслуге лет - правомерность и последствия

• г. Биробиджан

Писал рапорт, чтобы уволиться по выслуге лет и окончании контракта после предоставления квартиры в городе Хабаровске. Мне отказали в Хабаровске т.к. нет предельного возраста орг штатных мероприятий и нет поздоровью. Выслуга лет в 21 год 5 месяцев календарных 20 мая 2014 года меня признали нуждающимся получение социального жилья по месту прохождения службы службу проходил в биробиджане в настоящее время жильем не обеспечен не служебным не социальным а 6 июня 2014 года меня уволили без жилья. Регистрация у меня при части. В 2006 году совместно с женой покупал квартиру я оформил брачный договор что я на эту квартиру не претендую, но в части обэтом договоре не знали. В рапортах командиру указал что с исключением из списков части не согласен. Правомерно ли меня уволили в данный момент регистрация при части живу где придется.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение не правомерно.

Обжалуйте в суде