Могут ли описать имущество дочери из моей квартиры из-за моей задолженности по кредиту?

• г. Москва

Я прописана в одной квартире с дочерью, но не проживаю там более 10 лет, могут ли описать (арестовать) имущество дочери находящееся в выше указаной квартите, в связи с иском в мой адрес по не погашению кредитной задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Есть подобная вероятность. Освобождать имущество из-под ареста придется в судебном порядке.

да могут. приставы придут на адрес прописки и там опишут все. а ваша дось потом будет писать заявление об исклбчении ее имуществ аиз акта описи и доказывать что это ее имущество.