Как составить заявление в суд о взыскании ссуды по поручительству после смерти заемщика со взрослыми несовершеннолетними детьми и нежелании опекунов платить.

• г. Добрянка

Как написать заявление в суд о взыскании ссуды по поручительству если заемщик умер? У него двое несовершеннолетних ребенка остались, а опекуны не хотят платить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Борисович!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как написать" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов. Обращайтесь к юристу или адвокату за помощью лично.