Подозрение на подделку завещания - Что делать, если наследник подозревает юриста в мошенничестве?

• г. Тамбов

После смерти бабушки, внук единственный пришел к нотариусу, она его заверила, что завещаний не было точно, отправила собирать документы и приходить вступать в наследство, по причине занятости внука оформил доверенность на оформление документов на юриста,3 недели тот собирал все документы и когда пришло время вступать, он заявил, что пробил завещание, якобы на племянницу бабушки было составлено в 2009, внук утверждает, что такого быть не может, мы подозревает юриста в подделка завещания, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите сами к нотариусу (наследники) и подайте заявление на открытие наследственного дела. Для этого Вам не нужен юрист.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич