Продажа недостроя при использовании материнского капитала - сложности и возможные решения

• г. Приморско-Ахтарск

Я вчера у вас спрашивала можем ли мы продать недострой в который мы вложили материнский капитал. Сегодня мы ходили к натариусу он направил в опеку, там сказали что сначало нужно купить новое жильё прописать там детей а потом продовать недострой. Ну дети та прописаны со мной у моих родителей. Как мы можем что то купить если не можем продать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать только с согласия органа опеки. Условия будет ставит орган опеки.Если не согласны с условием, тогда можете решить вопрос только в судебном порядке.