Какие документы и куда нужно подать, чтобы подарить квартиру?

• г. Зеленодольск

Ответы на вопрос (3):

Оформите у нотариуса договор дарения квартиры, предоставил ему свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, паспорт собственника квартиры и паспорт лица, кому намереваетесь ее подарить, после чего, нотариус выдаст вас договор дарения, с которым необходимо обратится в регистрационную палату, для перерегистрации квартиры на нового собственника!