Возможность использования чеков в качестве доказательства взятого в долг без расписки кредита

• г. Осташков

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но чеки остались у кого брала деньги. Долг отдала также без расписки. По истечению времени мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими чеками. Являются ли чеки доказательством что я должна деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Не совсем понятно, о каких чеках идет речь. Уточните.