Решение уволиться - как совместить получение заработной платы и больничный

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась не очень хорошая ситуация с начальством и я решила уволиться.

С 9.07 у меня открыт больничный, но завтра (10.07) хочу выйти на смену чтобы отдать заявление на увольнение и получить заработную плату. О больничном начальство еще не предупреждала, т.к. боюсь что недодадут зп могу ли я уйти со смены по факту получения зп,сославшись на больничный?

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере оснований для увольнения за прогул не будет.