Возможно ли арендовать и выкупить земельный участок рядом с участком, полученным под ИЖС за третьего ребенка, и существуют ли ограничения?

• г. Новокузнецк

Могу ли я взять в аренду с последующим правом выкупа земельный участок, который находиться рядом с земельным участком, полученным под ИЖС за третьего ребенка. Есть какие-либо ограничения по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Да. можете. заявление в администрацию

Здравствуйте.

Да, можете.

Вам следует обращаться с заявлением в комитет по земельным вопросам.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.