Происшествие на круговом движении - Неверное уступление и неправильная перестройка закончились столкновением и штрафом

• г. Москва

Выедал я на круговое движение. Уступил всем с Лева потамушта висит знак уступите. Ну выехал в средний ряд остановился потомушта правый ряд начил перестраиваться в мой и дальше и в это мамент сзади подъехал комне джип остановился и пато вдарил мне в барину сзади слева. Приехал ДПС и обвинил меня выписал штраф в 1000 12.13 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление о привлечении Вас к административной ответственности в суд