Необходимо ли мне выписываться из квартиры, где я была ранее зарегистрирована, после замены паспорта и переезда в другой регион?

• г. Москва

Была всю жизнь прописана (зарегистрирована) во Владимирской области, год назад вышла замуж и при замене паспорта зарегистрировалась у мужа в Москве. Сейчас дочка хочет приватизировать квартиру где я была раньше зарегистрирована, а там говорят что я еще не выписана надо ехать выписываться. Не понятная ситуация, мне действительно надо ехать и выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вам составить ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА