Право на обращение в суд и установление реальной стоимости доли - что делать, если один из дольщиков предлагает завышенную цену для выкупа своей доли

• г. Санкт-Петербург

Если один из дольщиков предложит завышенную стоимость за выкуп своей доли, имеют ли право остальные дольщики обратиться в суд? И суд ли будет устанавливать реальную стоимость доли?

Ответы на вопрос (1):

Цену определяет ПРОДАВЕЦ.

ВАША ВОЛЯ - покупать или нет.

Если он продаст НЕ ДОЛЬЩИКУ ПО цене ниже предложения - можете через суд перевести права продавца на себя.