Утерян паспорт гражданина Беларуси - возможные проблемы и статус ксерокопии с печатями МВД РБ

• г. Москва

Я гражданин Беларуси. Паспорт у меня украли, но есть на руках ксерокопия с печатями МВД РБ что копия верна! Но к сожалению печати отксерены и они тоже черно белые! Если меня остановят сотрудники полиции? У меня какие могут быть проблемы и является ли моя ксерокопия удостовирением личности?

Ответы на вопрос (1):

Временное удостоверение личности дается на время получение паспорта.Получите новый паспорт в беларуси.