Если есть решение на руках об алиментах, то если муж не платит алименты, куда идти с этим решением?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам.

Получайте исполнительный лист в суде и предъявляйте его судебным приставам

обращайтесь к суд. приставам и предъявляйте ИЛ к исполнению, если не будет платить пишите заявление о возбуждении уг дела по ст 157 УК РФ