Пропало ИП - что произошло с долгом после оплаты исполнительского сбора?

• г. Мурманск

Помогите мне разобраться в такой ситуации: дом передали другой управляющей компании, пришли квитанции об оплате новые. Перед предыдущей управляющей компанией был долг, они подали в суд. Получила письмо с требованием уплатить долг и заплатить исполнительский сбор приставам. (тысячи три). Я на следующий же день исполнительский сбор приставам оплатила. Долг за ЖКХ нет. На этом всё остановилось. Прошло уже года три. В базе должников ФССП меня нет. (ходила узнавать лично в канцелярию ФССП) Что с ИП, куда оно пропало?

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете здесь есть ясновидящие. Может приставы просто потеряли Ваше дело.