Хозяева квартиры столкнулись с непристойным поведением соседей - пьянство, курение и загрязнение общего коридора. Возможно ли расторжение договора и возврат денег за жилье? Как

• г. Ессентуки

Хозяева квартиры утаили о том, что соседи ведут себя безобразно-пьянствуют, курят, гадят в общем коридоре. В течении года всё это постепенно выявляется. Возможно ли расторжение договора и возврата денег за жильё? и вообще, подскажите, что можно предпринять по отношению к соседям?

Ответы на вопрос (1):

Это к сожалению не основание для расторжения договора купли продажи.