Можно ли заменить все документы в УФМС Санкт-Петербурга при смене фамилии после брака на прописку в Ленинградской области, и сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли замена всех документов в УФМС г. Санкт-Пететербурга при смене фамилии в связи с бракосочетанием и постоянной пропиской в Ленинградской области. Интересует: Паспорт РФ, загранпаспорт (биометрия), ИНН, пенсионное страховое, водительское удостоверение, переоформления ОСАГО. Сколько будет стоить комплексная замена всех перечисленных документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ИНН и СНИЛС, водительсок удостоверение придется заменить по месту прописки, а остальные документы-в г. С-П.

Всех то точно нет. Только которые относятся к УФМС-Паспорт РФ, загранпаспорт (биометрия), ИНН - в налоговой инспекции, СНИЛС -в Пенсионном фонде, Водительское удостоверение- в ГИБДД и т.д.