Как установить дополнительное трехместное сиденье в багажник УАЗ-3153 (длиннобазный)?

• г. Саратов

В багажнике уаз-3153 (длиннобазый) стоят откидные боковые сиденья, рассчитанные на 4-х пассажиров (2+2), но крепление под ремни безопасности (штатные болты) только под 2 ремня (1+1),получается 2 остальных пассажира должны ехать на свой страх и риск, да и двоим сидеть тесно, хоть в руководстве и написано 5+4. Могу ли установить на 3 ряд ещё одно 3-х местное сиденье, как во втором ряду, и какие действия по оформлению, конструктивно авто переделок не претерпевает, крепление осуществляется также за штатные проушины и отверстия.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли установить на 3 ряд ещё одно 3-х местное сиденье, как во втором ряду, и какие действия по оформлению , конструктивно авто переделок не претерпевает , крепление осуществляется также за штатные проушины и отверстия.

---вы ошибаетесь при установке дополнительного сиденья, АВТОМОБИЛЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕ.