Ответственность доверенного лица при отмене дарения дома от матери сыну

• г. Злынка

По доверенности подарил дом от матери сыну. Сейчас они хотят отменить дарение, подали в суд. Несу ли я как доверенное лицо какую-либо ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Все основания для отмены дарения предусмотрены Гражданским кодексом РФ. Смотря в чем их претензий к Вам.