Способы защиты имущества - блокировка на 10 лет без юридической силы

• г. Санкт-Петербург

Есть ли на сегодняшний день какие либо способы поставить блок на имущество (например приватизированная квартира), к примеру на 10 лет, чтоб подписи в каких либо документах (которые бы повлекли за собой потерю имущества не честным путём) не представляли юр. силу. ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Такого правового механизма не существует. При заключении любой сделки со своей квартирой тщательно относитесь к подготовке и проверке документов.