Может ли заявление потерпевшего на основании статьи 76 УК РФ освободить от принудительной работы?

• г. Москва

У меня такой вопрос мне суд назначил отработку в виде принудительных обязательны работа в течение 460 часов. Я ещё к ним не присутпил, если человек потерпевший напишет заявление на основание статьи 76 ук рф то могу я не отрабатывать эти часы?

Ответы на вопрос (1):

Я ещё к ним не присутпил, если человек потерпевший напишет заявление на основание статьи 76 ук рф то могу я не отрабатывать эти часы?

---НЕ МОЖЕТЕ. СУД УЖЕ ВАМ ПРИСУДИЛ ОТРАБОТАТЬ ЭТИ ЧАСЫ.