Возможно ли получить водительское удостоверение досрочно, так как автомобиль является единственным средством дохода?

• г. Кострома

28 сентября мировой судья лишил меня водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде на 18 месяцев, прошло уже 7 месяцев. Возможно ли получить водительское удостоверение досрочно, так как автомобиль является единственным средством дохода? Какие есть варианты?

С уважением,

Артём.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозмонжо, поскольку снижение срока лишения действующим законодательством не предусмотрено.

С уважением