Долгое ожидание результатов - можно ли обратиться к другому юристу по вопросу возмещения средств на ремонт квартиры?

• г. Абакан

У меня квартирный вопрос. Обратилась к юристу по делу возмещения средств, затраченных на ремонт жилого помещения, от администрации, т.к. в жилье мне отказали, но мой юрист очень долго этим занимается (почти год), а результата еще никакого нет. Могу ли я параллельно обратиться к другому юристу в помощи разрешения этого же вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Владимировна.

Если позволяют средства, можете одновременно нанять всех юристов Вашего города.

Если серьезно, доверенность первого представителя лучше отменить, раз проку нет.

С уважением.