Какую справку нужно предоставить для продажи квартиры с обременением третьими лицами и отсутствием прописанных в настоящее время?
• г. Жигулевск
У меня вопрос: Какую мне нужно предоставить справку на продажу квартиры, если у меня в свидетельстве на право собственности стоит графа обременение третьими лицами В данное время никто не прописан.
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Если под обременением не сможете продать.
Спросить10.07.2014, 11:04,
г. Тольятти
Всё зависит от вида обременения.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть свидетельство.