Строительство частного дома с использованием материнского капитала - советы по началу и определение необходимой суммы для полного погашения

• г. Барнаул

Займ под материнский капитал на строительство частного дома, с чего начать, если берешь в банке, то какую сумму надо взять чтобы погасить всю сумму только материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам нужно получить разрешение на сТам же возьмите справку.что земельный участок,но котором будет идти стройка,принадлежит Вам или Вашему супругу.Вы должны у нотариуса составить письменное подтверждение,что построенный дом в течении полугода будет оформлен в общую долевую собственность всех членов семьи .

Размер материнского капитала на 1 января 2014года составляет 429408,50 рублей.Именно такую сумму займа Вы можете получить.Удачи!