Как будет организован двухнедельный период отработки и отпуска при увольнении за неделю до начала отпуска?

• г. Пермь

Как и принято в организации за месяц до даты очередного отпуска по графику написала заявление на отпуск с 21.07. на две недели и его подписал директор. Но 14.07. за неделю до начала отпуска решила уволиться. Как в этому случае пройдет мой двухнедельный период отработки? Могу ли я первую неделю с 14.07. с даты написания заявления отработать как полагается, а на вторую неделю как и намечено по графику отпусков выйти в отпуск с 21.07. и отгулять его не полностью, а только 7 дней и уволиться 27.07? Имеет ли право в этом случае работодатель не отпустить меня в положенный по графику отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отпуск войдет в 2-хнедельны период предупреждения об увольнении по ст. 80 ТК РФ, если Вы напишите заявление на увольнение по собственному желанию. Злоупотребления работодателя возможны