Возможно ли объединение кредитов и установление гибкого ежемесячного платежа в суде при сложной финансовой ситуации и семейных обстоятельствах?

• г. Светлогорск

Из-за тяжёлого финансового положения и по семейным обстоятельствам (развод и двое детей) я пол года не выплачиваю кредиты. Могу ли я обратиться в суд с просьбой объединить все кредиты (у меня их 5) и выставить мне ежемесячный платёж зависящий от моей зарплаты? Какой шанс положительного решения?

Ответы на вопрос (1):

Такой иск в суд БЕСПЕРСПЕКТИВЕН,

Ждите, пока банки начнут подавать в суд.

Смотрите мои решения по кредиту