Отключение интернета на полгода - стоит ли мне платить за пропущенные месяцы?

• г. Кемерово

Я не пользовалась интернетом пол гада с 1.01.14 по 1. 06.14. пришла в компанию его отключить а мне говорят нужно оплатить за 2 месяца январь и февраль, могу ли я не платить?

Ответы на вопрос (2):

Яна Дмитриевна! Да, можете, так как услугой Вы не пользовались.

Здравствуйте Яна Дмитриевна.

Вы можете не платить.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.