Невыплата заработной платы во время испытательного срока - как разобраться и получить свои деньги?

• г. Красноярск

Я физ лицо, устроился на работу, испытательный срок месяц, через две недели понял что контора выезжает за счет текучки и ушел, теперь не могу выбить деньги, бумаг ни каких не подписывал, обосновывают тем что у них якобы штраф за не выход на работу и тем кто не прошел испытательный срок вообще зп не выплачивается. Работали то в день то в ночь по 12-13 часов. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы подтверждающие, что работали тогда обращайтесь в суд.