Скорректированный вариант - Неправомерные действия сотрудника банка - как защитить себя в случае материальных трудностей и просрочки кредита

• г. Северск

У меня есть кредит, сейчас есть материальные трудности. Проскрочка несколько дней. Сотрудник банка звонит каждый день по нескольку раз на дню. и на работу и на сотовый. Предлагает прийти за деньгами сама. Можно как то в этой ситуации законным образом, объяснить есть что ее действия не законны или все таки законны.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете и не разговаривать с сотрудником банка.

Нет, ее действия законны. Она же Вам не ночью звонит.